Итоги проведения III краевого педагогического фестиваля по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023» по теме «Доброта не имеет границ!»

Главная / Новости / Итоги проведения III краевого педагогического фестиваля по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023» по теме «Доброта не имеет границ!»

22 ноября 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад №17» города Лысьвы состоялся III краевой педагогический фестиваль по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023» по теме «Доброта не имеет границ!» при содействии ГБУПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» и информационной п22 ноября 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад №17» города Лысьвы состоялся III краевой педагогический фестиваль по духовно-нравственному воспитанию «Педагогический калейдоскоп – 2023» по теме «Доброта не имеет границ!» при содействии ГБУПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» и информационной поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Одной из главных целей Фестиваля – содействие в трансляции эффективных педагогических практик педагогических работников по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста образовательных организаций Пермского края, реализующих программы дошкольного образования.

В оргкомитет фестиваля поступило 198 заявок с разных территорий Пермского края: Березники, Верещагино, Красновишерск, Чердынь, Кудымкар, Очёр, Краснокамск, Добрянка, Лысьва, Пермь, Соликамск, Чёрмоз, Полазна, поселок Гайны, Майкор, п. Октябрьский, с. Барда и других сельских территорий.

На фестивале педагоги продемонстрировали опыт работы по духовно-нравственному воспитанию, презентовали авторские игры, пособия, проекты, инновационные практики в работе с воспитанниками и их родителями.

пп.jpg

кк.jpg


27 ноября 2023
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: